Деля Музраева

Комментировал

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 24.05.2019, 14:31:55
А вдруг Айтон возражает?) вот это будет поворотный поворот, сюжетный сюжет))))

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 07.04.2019, 08:48:12
Мне кажется, что нужен шаг к примирению. А то если потихоньку не сближаться, то потом для примирения необходимы будут экстренные меры: а-ля пожертвовать собой ради любимой, чтоб она наконец - то перестала сомневаться в его чувствах)))))А так можно шаг за шагом вместе преодолеть все недоразумения. Хоть бы Айтон не сморозил что нибудь "криминальное")

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 05.04.2019, 14:32:49
А Айтон при встрече поймёт, что Элис алхор? Это как-то проявляется наверное. Очень жду их встречу, надеюсь Элис не откажется. Я все - таки буду топить за Айтона, не за Тейна. Как говориться, любовь зла....шучу наш Айтон не козёл) Книга замечательная, как и все остальные книги автора.

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 29.03.2019, 21:42:19
Хахаха ну и дела, Лис теперь орешек не простой, а золотой или даже платиновый) я жду встречи с "Ренни". Надо утереть нос этой стерве. Как мне нравится развитие событий) спасибо, ждём продолжения)

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 23.02.2019, 13:17:42
урра, наконец то есть кому позаботиться об Элис. надеюсь, папаня не даст её в обиду.

Откомментировал книгу Господин моих ночей. Книга 2 03.02.2019, 13:04:52
почему то мне кажется, что ничего хорошего спасение не принесет (хотя и сейчас не сладко). меня сэлн бесит больше, чем ли норд. ох, что же нас еще ждет?! в предвкушении будущих событий...

Откомментировал книгу Господин моих ночей 20.01.2019, 08:26:26
Мне вот интересно как Айтон будет назад возвращать Лис? я очень надеюсь, что Лис его подольше помучает) пока включаем режим "хатико"

Откомментировал книгу Господин моих ночей 17.01.2019, 21:44:07
Аэлаисса -какое красивое имя у Лис. надеюсь гг -и вместе, без расставаний, преодолеют все преграды)

Откомментировал книгу Господин моих ночей 14.01.2019, 18:46:51
какое бы Элис решение ни приняла, я буду на её стороне. А всякие Айтоны, Тэйны, Рики и т.д если будут возникать, пусть идут лесом. Вечно, когда они нужны, где - то пропадают.

Откомментировал книгу Господин моих ночей 24.12.2018, 18:37:36
Айтон еще пока сам не понял, что влюблен. он думает, что просто "пока не готов расстаться" с Лис. скорее всего только, дай бог, к середине второй книге он поймет, что лЯбовь. пожелаем Лис терпения и нам тож