Мне кажется, что нужен шаг к примирению. А то если потихоньку не сближаться, то потом для примирения необходимы будут экстренные меры: а-ля пожертвовать собой ради любимой, чтоб она наконец - то перестала сомневаться в его чувствах)))))А так можно шаг за шагом вместе преодолеть все недоразумения. Хоть бы Айтон не сморозил что нибудь "криминальное")
А Айтон при встрече поймёт, что Элис алхор? Это как-то проявляется наверное. Очень жду их встречу, надеюсь Элис не откажется. Я все - таки буду топить за Айтона, не за Тейна. Как говориться, любовь зла....шучу наш Айтон не козёл) Книга замечательная, как и все остальные книги автора.
Хахаха ну и дела, Лис теперь орешек не простой, а золотой или даже платиновый) я жду встречи с "Ренни". Надо утереть нос этой стерве. Как мне нравится развитие событий) спасибо, ждём продолжения)
почему то мне кажется, что ничего хорошего спасение не принесет (хотя и сейчас не сладко). меня сэлн бесит больше, чем ли норд. ох, что же нас еще ждет?! в предвкушении будущих событий...
какое бы Элис решение ни приняла, я буду на её стороне. А всякие Айтоны, Тэйны, Рики и т.д если будут возникать, пусть идут лесом. Вечно, когда они нужны, где - то пропадают.
Айтон еще пока сам не понял, что влюблен. он думает, что просто "пока не готов расстаться" с Лис. скорее всего только, дай бог, к середине второй книге он поймет, что лЯбовь. пожелаем Лис терпения и нам тож
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии