Мне почему-то вздумалось, после первой главы - стикс АК, опять кот без лапок - стремный мир)))
Я уважаю творчество Атаманова, Искажающие реалность был норм, пока автора не увело в блудняк) Фик с ним искажающими, там уже уровень бога, как у Самый Первый и как и Ник, Ясинского,писать не о чем, а этто интересно...)))
Спасибо .. еси зайдет с пенси подарочек)
Действительно многие события не предугадываю :)) Весело)
Дать в морду старосте, чтоб побольше народу собралось..)) Шикарно
А вот в том что бывший король псих, как о нем все отзывались, что-то я уже не уверен...
Так четко, без суеты оценить и принять идеальное решение, просто откусив ногу.. Гениально))
Елена Завадская, Не-не-не, вставки норм дополняют картину рас.
Особенно типа "А на ужин - песня! )))
Откомментировал книгу Эгалитера.19.05.2019, 14:20:45
Спасибо за книгу :)
Как то в ступор правда в начале книги ввел один косячок:
"передние лапы волчары перемахивают замаскированную ловушку, а задние приходятся прямо на маскировочный настил из лозняка…"
Это как?! ))) Волк же преследует в зоне видимсоти галопом или карьером, а там задние лапы выносятся чуть впереди передних. Хотя Вы там неоднократно жаловались на то, какую "дичь" в мире разрабы придумали, наверное возможно все )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии