Дмитрий, думаю, что нельзя будет выйти из игры, пока не пройдет дебафф, либо он будет продолжаться все то время, что должен, а только потом игрок "пропадет"
НАСКОЛЬКО же это хорошо, Данияр. Не хочется даже искать никаких несостыковок , читается все на одном дыхании. Чувствуется серьезность этой битвы, рост Скифа как личность и его авторитет. Единственное, что страшно за реал. Подозреваю, если не сработало озарение перед отходом Крауле -- это значит, что там произойдет что-то плохое, но решаемое. Ждем битвы и ее последствий. Спасибо за эту проду.
Рома Романенко, тут имелось ввиду, скорее всего, общение на стриме = прокачивание медийки, плюс за этим следят, а сообщения во внешний мир = общение со знакомыми, которое не проконтролировать, что запрещено
Данияр Сугралинов, Дети учились в Казахстане, а теперь в Америке. Где им больше нравится? и планируете закончить обучение в США и отправиться на родину или уехать раньше?
Евгений Брагин, не забывай, что они еще совсем дети и не совсем еще понимают, как работает реальный мир, даже в интерлюдии у Малика совсем детские мысли
Рома Романенко, Тут не согласен. Скиф целенаправленно съехал из дома, потому что на него давление оказывается, плюс не забывай о божественном озарении, где его и друзей похищали. так что про "скифа не трогать" людям повыше начхать
Наверное, одна из лучших по накалу, описаниям и эмоциям глава. Отпуск явно пошел вам на пользу, Данияр. Единственное, что было не понятно: как скиф знал, ччто гоблин в камере станет ему врагом, если он не знал что происходит на ордалии?
Andrey Bogdanov, Хотя, до того как прочитал до ветви духа, вариант с путём защитника выглядел довольно интересным. С его уже имеющимся возвращаемым уроном. Но дух будет в любом случае лучше
Andrey Bogdanov, Куса веток развития имеют свой кап, а ветка духа не имеет. Учитывая темпы развития скифа — очевидно, что нужно выбирать именно эту. К тому же под его игровой стиль этот метод, имхо, самый оптимальный из тех, что предлагал Ояма
Тут автор писал насчет Легендарного гранд мастера безоружного боя. Назрел вопрос: стоит ли нам ждать такого сверхчеловека в книге или это только задел на фантазию читателей?