Светлана Сайранова, И даже это не оправдывает. Меня тоже особо не радуют его поступки. Но думаю ему приходится тяжелее. Потому что всегда быть на чеку, ждать подвоха, как предадут еще раз. В таком темпе человек не только надежду но и верности забывают. В каждом человеке будет сомневаться.
Светлана Сайранова, Я его не оправдываю, да он сделал то что можно считать ужасным поступком. Но он не монстр. Просто посмотреть с его взглядом на мир , и понять почему он так делает. Просто я пытаюсь его понять. Ни кто ведь без грехов. Даже Черничка с грехами пусть маленькими но это не меняет суть. Но это не говорит что они плохие ведь обстоятельства так сложилось. В ревности и помутнение расудке человек сам не понимает что делает. И думаю он тоже жалеет о содеянном.
Его тоже можно понять, у него мало шансов стать отцом , Максим же говорил об этом. Он тоже подбитый жизнью. Не верить женщинам, блится что станет уязвимым. Плюс он думает что она любит его брата , и ревнует её. Думаю он просто боится показать свою любовь и заботу.
Откомментировал книгу Малолетка12.10.2018, 09:06:24
Светлана, Но даже взрослые боятся думать должным образом. Ну в мире больших денег все так. К сожалению и в реальности так. Просто мы не видим и не знаем.
Светлана, В его мире таков, либо ты, либо тебя. Я думаю то что он называет её шлюхой, что бы себе напомнить а не то что бы задеть, спомните его невеста обманом убежала , и он убежден и убеждает себя что она тоже такая же. Это лично моё мнение) )).
Он просто боится себя,то что он чувствует к ней и становится мягче, его это и бесит. И он хочет доказать себе таким оброзом что он не меняется. У него нету слабостей, и боится что она станет его ахиллесовой пяткой. И этим могут пользоваться.
Как можно не видеть то что её парень и подруга пустышкой видит точнее делает из неё. Парень трус, а подруга завистливая. Шакалов это видит и своим методом показывает. Видно то что она его зацепила , а он не умеет это показывать по другому.