Дорогой автор, спасибо за чудесное завершение чудесной истории! Читаю почти с самого начала как вы выкладываете, и так странно осознавать, что это путешествие подошло к концу. Каждый раз, когда выходила глава, с удовольствием бежала читать. Я благодарна вам за все эмоции, которые я испытала))) Очень рада за героев, у каждого свой яркий и сложный характер и нелёгкая судьба, которая подарила крепкую и счастливую семью. Удачи и вдохновения вам в новых процессниках. Очень буду ждать новых историй про оборотней❤️❤️❤️
Блин, бедная Лена. Это капец просто. Мало того флешбеки из прошлого, так ещё и изнасиловать в зверином виде хотели. Это же может и в психологическую травму выльется. Тогда они вообще со Славой конекта больше не найдут. И Славу тоже жалко. В себя придёт, осознает и будет сжирать себя изнутри
Спасибо за проду)) Чего-то Славе тяжко без таблеток становится, штормит во все стороны. Он, наверное, и сам не понимает, в чём причина. Да и Лена молчит, как партизан. Чувствую, скоро произойдёт что-то не очень хорошее
После закрытой сессии такой кайф наконец-то зайти к любимому автору и прочитать за раз все новые главы любимой книги)) Спасибо большое❤️ Сил вам и крепкого здоровья!
Откомментировал книгу Волчья кровь25.12.2023, 21:33:30
Спасибо большое за классную историю! Очень интересно было читать и погружаться в мир и жизнь героев. Автору успехов и побольше вдохновления)
Спасибо большое за проду❤️ Уух, как быстро мы подошли к свадебной церемонии. Даже и не верится)) Жалко Лену, и так не находит себе места, ещё и напугали бедную девчонку. Интересно, кто этот незнакомец. Может Руслан вернулся или отец внезапно объявился
Не долго песенка играла, не долго фраер танцевал) Эх, всё хорошее коту под хвост. А Ленку, конечно, понесло. Вместе с веществами хлебнула борзянки)) Но её тоже можно понять, сколько всего в себе копила
Спасибо за главушку)) Я была уверена, что он не мог так подло поступить. Слишком уж правдивы были его слова о чувствах к Елене. В любом случае, думаю, косяк этот он долго будет исправлять
Ваааааа! Мое сердце...Оно так быстро бьется сейчас! Как всегда глава хороша! Мурашки бегают от всего, что еще предстоит пережить персонажам. Большое спасибо за новую главу❤️
Дорогой автор, спасибо за продолжение! Очень радует, что стали чаще главушки выходить)) Хотела узнать, сколько в вашей истории в среднем живут оборотни. И если один из партнёров человек, а другой оборотень, как наша любимая парочка, то влияет ли истинность с оборотнем на возраст человека (то есть живёт ли человек дольше из-за оборотня)?
Воооу, Слава в этой главе прям angry daddy, решил взять воспитание Ленки в свои руки)) Спасибо за главу, будем ждать дальнейшего горячего развития событий❤️
Откомментировал книгу Волчья кровь22.09.2023, 02:14:21
Богтымой, спасибо! Зацепило. Пошла читать дальше. Буду с нетерпением ждать продолжения))
Господи, это прекрасно! Спасибо вам огромное. Ааааа, руки чешутся узнать что же будет дальше. Жду с нетерпением продолжения. Скорейшего вам выздоровления❤️❤️❤️