КРИПИ ПАСТА, А ты прикольный пришел такой всем сказал что они гнилые и сидит теперь довольный. Так вот друг ты будешь первым кому я отвечу тут. Если твои суждения сводятся к тому чтобы показать какой ты не безучастный и тебе нужно показать что ты молодец и вообще розовый и пушистый то есть 10% людей которые приходят и пишут комментарии положительные потому что им очень понравилось 60 % это люди которые вообще не пишут сюда потому что у них есть другие дела они книгу купили и сидят мирно ждут. А есть такие как ты они просто хотят что нибудь писнуть ибо им делать больше нечего кроме как выразить своё бесконечно невразумительное но без сомнения важное мнение.