Прочитал 5 книгу... Если честно после первой книги которая очень мне понравилась не оставляет ощущение что комар попал под действие каких то тяжёлых психотропных средств. И всё описываемые события являются его бредом. Ему мерещатся коты, пауки , медведи гэкхо. Выражаю сугубо моё личное мнение но помоему серия ушла куда-то не туда. Точнее она улетела в космос) и земля вроде как нужна как собаке 5 нога.