Денис Гребнев

Комментировал

Откомментировал книгу Палач 28.02.2019, 11:45:58
Март на носу. Не случилось ли чего с автором..

Откомментировал книгу Палач 08.01.2019, 11:23:54
Алексей Храмцов, Тут он тоже выкладывает для тех у кого было оплачено до заморозки книги. Просто январь... А проды все нет(((

Откомментировал книгу Палач 05.01.2019, 21:36:03
А проды все нет и нет...

Откомментировал книгу Палач 20.09.2018, 20:20:11
Наконец-то! Спасибо за проду!

Откомментировал книгу 08.06.2018, 12:12:55
Алан Нукланд, Все равно мало))) но уж всяко лучше, чем ничего)

Откомментировал книгу 23.05.2018, 00:49:26
Маловато будет... С учётом такого простоя(((Очень надеюсь, что такого больше не будет...

Откомментировал книгу Бесконечное приключение 3: Эльф 13.04.2018, 00:52:10
Кончился автор, по всей видимости...

Откомментировал книгу 07.03.2018, 09:56:52
А проды все нет...

Откомментировал книгу Палач 29.01.2018, 18:37:17
Sirnon, Думаю там будет куча ограничений.

Откомментировал книгу Палач 29.01.2018, 18:37:14
Sirnon, Думаю там будет куча ограничений.

Откомментировал книгу Палач 29.01.2018, 18:30:49
Отличная серия, многообещающая. Сергей вы молодец, у Вас есть и талант писать и фантазия, чтобы было что писать. Стиль повествования,описания, темп развития сюжета, сам сюжет, гармоничная "прописка в мир" новых идей, и возможностей персонажей - все кра-си-во! Прочитал запоем. На мой вкус серия получается добротной, качественной, по настоящему увлекательной!

Откомментировал книгу Палач 29.01.2018, 18:21:29
Алексей Каланин, ЛитРпг, реалрпг - божечки, какая разница? А вообще не понимаю, как Вы приплели сюда Руса...Рус прогалопировал на роялях с первой книги, с третей начал сливать серию в унитаз, что успешно и сделал. Из-за отсутствия терпения ли, из-за отсутствия желания ли, или хм...отсутствия таланта? Дочитывал его опус уже из принципа - взялся - надо дочитать. Но интереса к тому мракобесию, которое взято за "сюжет" увы не было. Наверное мне не хватило в его книгах зеленых человечков на летающей тарелке, с большими розовыми дилдо в качестве оружия, и розовых пони верхом на радуге, с замашками средневековой инквизиции под лозунгами "кто не пони - тех в костёр". Это здорово когда у автора все ок с фантазией и он может развить свои идеи и гармонично вложить их в созданный им мир, но вот у Руса на мой взгляд несколько иначе. Представим ситуацию что вы решили сварить борщ...Берем кастрюлю, ингредиенты, посолим, поперчим, варим. И тут вы думаете, а не плохо бы было бы в борщ добавить рыбы. Ну и что что ее нет в рецепте - я повар, мне виднее...и т.д. Думаю аналогия понятна?

Откомментировал книгу 29.01.2018, 14:16:58
Отлично! Очень хочется пожелать автору не выдохнуться .))) серия шикарная))) ну и само собой не уменьшать объём книг как это сейчас модно на литере)))

Откомментировал книгу 27.01.2018, 01:23:45
Отлично! В последнее время познакомился со многими произведениями лит рпг, и это одно из тех, которые хороши! Автор не впадает в циферки чрезмерно, не подбрасывает роялей каждые 2 главы... И слог, и темп повествования похож на вполне серьёзные произведения. Надеюсь серия не разочарует. Автору писать желаю.)))