Денис Морошко

Комментировал

Откомментировал книгу Искусство Меча и Магии: Накануне Том 1 13.12.2019, 23:26:28
Черт. У меня печаль. Класный и лёгкий для чтения сюжет и герои хорошо продуманы, не состыковок в тексте я тоже не замел но есть несколько НО....... и очень больших НО..... и эти НО меня очень сильно опечальваеют, а имено они заключаются в следуйщем "Почему только 2-е книги? Когда выйдет 3-я книга? Черт, я не могу дождаться выхода продолжения". Надеюсь 3-я книга будет ничуть не хуже первых 2-х. Автору большое спасибо за труды, а имено за 2-а прекрастных сюжета что он создал. (прошу прощения за ошибки при написании коментария)