Не знаю, будет интересно или нет, но хочу высказать идею, а точнее про способность которую можно дать Гг. Цепи Бога смерти - из-за спины выходят две чёрные цепи, а по мере прокачки этого умения количество цепей можно добавить, на концах которых имеются острые наконечники. на первых порах имеют две функции, урон и сдерживание, но по мере того как прокачается это способность, свойства будут прибавляться. Например урон в секунду магией смерти, эффект кровотичения из-за шипов что появятся на цепях. И также можно добавить 0.01% появления самой смерти, которая в независимости от привязан игрок к алтарю возрождения или нет, смерть всё равно убьёт окончательно.
Ждёмс проды. Только небольшая просьба, не делайте из гг конченную сволочь. Отца значит отцом зовёт, а мать по нику. Она его мать, она дала ему жизнь и пофигу какая она, она его мат! А остальное мне всё нравиться.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии