Сергей, вы писали что хотите закончить книгу к концу праздников. Хотел уточнить, что похоже ваш план не реализовался? Если смотреть по предыдущим частям то ещё около 150 страниц. Просто хочу понять, могу ли я уже начинать читать, если хочу прочитать залпом.
На самом деле не совсем понятно все таки 2 момента. первый, что является более высоким уровнем? Это варианты вселенной, которые определяются более вероятным состоянием волновой функции вселенной в многомировой интерпретации?
И что означает экстремум в данной интерпретации? И почему другие варианты зависят от этого экстремума? Предполагается что в условном прошлом этих вариантов состояния вселенной есть ключевой момент(который определяется Гришей с друзьями) в котором возможны 2 состояния - существование нашего мира или нет? Но в многомировой интерпретации схлопования ВФ не происходит, все равно будут существовать оба состояния вселенной.
Конечно даже с датой абсолютно мифологического исхода очень сильный промах и пока не понятно с чем была связано такое сильное изменение реальных временных рамок Древнего Египта, сюжет бы не сильно изменился бы скорее всего, если бы нужно было поставить не 9 т.лет до перехода, а 4, но да ладно. Зато спасибо за отсылку к Лорду. Ветра в лицо, роддер.
Сергей Котов, Ну тогда все понятно, считыватели снимают сериальчик для своих(причем они скорее всего похожи на людей), а сфера тырит контент нелегально под шумок.
Откомментировал книгу Звездный кадет25.05.2021, 18:09:12
С самого начало было похоже на "Линию грез", так что финалом не удивлен. Наверное так и планировалось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии