Отличная серия, прочитал на одном дыхании, хочется чтобы вы не забрасывали данный проект в угоду Литрпг, качественное фентези очень не просто найти в бесконечном океане любовных романов.
P.S. Маг света тоже хорош, но имхо серия Азидал лучше )
Классика жанра, одно из самых первых ЛитРПГ. Александру респект!
Откомментировал книгу 01.01.2017, 15:03:31
Красава, ты всё-таки взялся за 4 книгу =)
Откомментировал книгу 30.12.2016, 14:37:57
Понравилась ваша книга, но чесн слово раздрражают моменты когда повторяется одна фраза аля девушка в китайскойм платье, ведь и так понятно что кей-пи пинает сенсей =)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии