Откомментировал книгу Игра в смерть10.07.2016, 17:49:33
Ezramor, Эх, интересно же)
Откомментировал книгу Игра в смерть10.07.2016, 16:38:14
Мне вот только интересно, что с квестами? Как обычный игрок брать их будет (тип маскировка под человека для этого и нужна) при этом втихаря хавая мобов и навсегда уничтожая игроков(уровне на 100 - м примерно)?) Или же будет что то особенное?)
Откомментировал книгу Игра в смерть10.07.2016, 10:13:51
Спасибо за шикарную проду! Все очень нравится:) А брат будет каким - нибудь ангелом или еще каким светлым созданием, или быть может "мобом" хаоса?
P.s: надеюсь увидеть что - то типа роги:))
А что будет пределом развития? Леорик?) (Уведомление там после эволюции получит - "Система "Альгор" завершила настройку класса блабалабала" и ветка полная вылезет развития. Или будет неизвестность?))