Дэв Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Андрагаль. Сила равновесия 29.05.2026, 22:42:37
Читала полностью. Понравилось, как автор показала изменение героини. Как она ожесточается, попадая в новый мир. А какие там парни!

Откомментировал книгу Против правил 28.04.2026, 14:53:47
Очень понравилась эта книга) веселая, но в то же время серьезная и с глубоким смыслом) верю, что у героев и дальше будет все хорошо) 

Откомментировал книгу Соседский эффект 28.04.2026, 14:52:26
С новинкой! Начало очень интригует!

Откомментировал книгу Беглецы 20.04.2026, 23:50:05
Прочитала ее на одном дыхании. Динамичный сюжет, герои, мир, язык автора — все это просто не давало оторваться от истории. Меня впечатлил главный герой. Сколько бы испытаний не пришлось на его долю, он так или иначе выходил из них благодаря собственному упорству. И любви к сестре. Если бы Кэрол, Джо давно бы сломался. Он невольно вызывает уважение многими поступками. Очень рада, что в итоге он приобрел много настоящих друзей.  Второстепенные герои тоже все разные, многогранные, интересные. Про каждого хочется узнать побольше. Не было скучных личностей. Даже злодеи тут незабываемые в своей ненависти, мрачности и безумности.  Мир очень хорошо прописан. Из него не хочется выныривать даже. Я уже посмотрела, что у автора много книг о нем, поэтому очень хочу с ними познакомиться дальше!  Рекомендую любителям экшена, сильных главных героев, необычных миров и способностей. 

Откомментировал книгу Бегущая от Тьмы 26.03.2026, 19:06:31
Достаточно объемный роман в жанре фэнтези, но читается легко. В него ныряешь как в омут, из которого трудно выбраться. Автор удивляет своим ярким и красочным языком, меткими сравнениями, сочными и живыми метафорами.  Девушка Эдель — темная ведьма. Ее мать — настоящее порождение зла и тьмы, от которой героиня бежит, желая умереть, но не стать орудием в ее руках. Ее чудом  спасают и привечают в монастыре, где она старается забыть о магии и прошлом. Но тьма так просто не отстаёт, вновь и вновь подкидывая ей испытания. Эдель приходится покинуть это гостеприимное место, встретить любовь, обрести друзей и врагов, придумать почти не исполнимый план, чтобы победить тьму.  Герои все довольно необычные по внешности, яркие, незабываемые. Героиня сильная девушка. В сложившемся невольно треугольнике она не метается, а выбирает одного, любимого и единственного.

Откомментировал книгу Голос в моей голове 17.03.2026, 23:59:36
Ася Романо, Спасибо за чтение! Очень рада, что понравилось!

Откомментировал книгу Попутчики 13.02.2026, 19:31:22
Эсфирь Лантре, Спасибо, что заглянули)

Откомментировал книгу Попутчики 13.02.2026, 19:31:07
Мира Энн, Благодарю)

Откомментировал книгу Попутчики 13.02.2026, 19:30:28
Татьяна Александрова, Очень рада, что понравилось) буду ждать вас в гостях у других историй)

Откомментировал книгу Армида. Дорога в Рай 13.02.2026, 15:41:53
Теги мои любимые) героиня очень яркая) 

Откомментировал книгу Я иду за тобой 07.01.2026, 18:09:06
С новой историей! 

Откомментировал книгу Хрустальные ворота 20.11.2025, 13:30:30
Это было сильно, интересно, загадочно, необычно, драйвово. У меня скопилось множество слов, но однозначно буду теперь рекомендовать всем эту книгу. Повороты сюжета непредсказуемые. Враг может оказаться вполне неплохим парнем, а друг станет предателем и убийцей. Множество смертей будет преследовать нас на протяжении чтения. Порой совсем неожиданных и печальных.  Очень понравилась, как раскрыта тема дружбы, привязанности,преданности себе и своему делу. Много сюжетных линий. И герои все живые, хорошо прописанные.  Вердикт: мне понравилось! Это сложное темное фэнтези, но оторваться было нельзя   Рекомендую поклонникам авторских необычных миров, постаппокалипсиса и закрученных сюжетов

Откомментировал книгу Ридер 2 01.11.2025, 12:00:34
Поздравляю с продолжением истории! 

Откомментировал книгу Голос в моей голове 28.10.2025, 23:43:25
Алена Иванова, Буду это исправлять, пока на этой площадке мало выкладываю)

Откомментировал книгу Голос в моей голове 28.10.2025, 23:42:48
Анна Кайзер, Спасибо, что читаете)

Откомментировал книгу Голос в моей голове 18.05.2025, 00:39:02
Влада Титова, Здорово, что вас так увлекло!

Откомментировал книгу Попутчики 18.05.2025, 00:37:53
Влада Титова, Спасибо за высокую оценку. Рада, что вам понравилось)

Откомментировал книгу Пепел тебя найдет 24.04.2025, 14:31:51
Необычная история и легкий слог повествования. И правило: мы никому не должны доверять. Доверие, порой, убивает. Очень хочется, чтобы у героини все было хорошо

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 10.05.2021, 23:10:47
Inga Belova-R, А что за бонус и где его найти не подскажете?

Откомментировал книгу 06.08.2020, 16:49:11
Спасибо за книгу) хотела написать, как прочту весь цикл, но не удержалась. Давно не читала красивого, а, главное, настолько продуманного до мелочей фэнтези. Картинки этого мира так и возникают перед глазами, настолько ярко вы и описываете. Герои все адекватные и каждый со своим характером. Я прочитала у вас первые две и начала Огненную кровь. Но уже сейчас думаю, что не остановлюсь, пока не прочитаю все ваши книги. Спасибо вам ещё раз. Желаю творческих успехов)