Не заметила, что платная, и чуть не разревелась, когда на 11 главе мне показали фигу. Стипендия только через пол года будет(если будет). Книга огонь! Очень интересная и захватывающая! Спасибо автору! Жаль, что продолжение я так и не узнаю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии