Сколько книг прочитано у этого автора, не одна не разочаровала, а юмора сколько, я уже два раза" некромантку "перечитала, и каждый раз ржу с того момента как герцог неожиданно засыпает лицом в салате🤣,спасибо автор!
Вот все накинулись на дракона, что вообще не думает, а Айлиш тоже что то не связывает свое плохое самочувствие и потерю дара и потерю любви с проживанием у мужа, надо ей это как то обдумать и сломя голову бежать в эту пещеру связь разрывать,изведут -как есть изведут
Ирина Русанова, Я тоже люблю"Девчат",но про пари как то сразу они вспомнились, а с Фисой не пришло в голову аналогию с Анфисой провести,мне понравилась книга, ждем продолжения