ди мон

Комментировал

Откомментировал книгу Существование 28.07.2018, 18:37:09
натягивает автор текст ! не знает о чем ппппппииисаать!

Откомментировал книгу Делирий 3 - Печать элементов 31.12.2017, 19:57:28
С новым годом !!!! сбосте еще главу !!! чето хорошо пишите читать охота!!!

Откомментировал книгу Делирий 3 - Печать элементов 18.11.2017, 11:49:18
сбросте новую главу

Откомментировал книгу Делирий 3 - Печать элементов 11.11.2017, 20:57:34
череэез нэдееелю ещшо косточкуу автор сбросит кайфууууй читатель почувыствуй как тебя имею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Делирий 3 - Печать элементов 11.11.2017, 12:34:24
сбросте главу про приключения свинки

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 06.10.2017, 18:36:40
приветствую , бесплатно во второй мир не пускали ? там деньги государству платить надо ! не одаренные простые не обученные ХОООПП--ППА и прошли ваууу РОЯЛЬ!

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 19.08.2017, 16:54:41
Приветствую автор ВЫ обещали главы толстые и многостраничные а что мы видим вместо 10 страниц 6 жалких натюрмортов . Дорогой автор вы спите ? купить вааааааааааааааааам банку КОФФЕ ??? хватит ленится включи МОЗГ !!!!!

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 09.08.2017, 21:15:06
Ткачев Сергей, не огорчайтесь вы хорошо пишите . не было бы интереса не оставил бы коментариииииииий ! но не берите пример с других ! человек работает неделю а 1 глава книги забывается. нет того полета мысли когда читаеш 5-15 глав в выходные дни ! все мы работаем заняты ! забудем все заново читать нужно чтоб войти в курс повествования ! в идеале 2-4 главы нужно чтоб выходные прочесть и осталось желание вернутся к чтению этой книги !

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 09.08.2017, 21:01:20
Наиль Калимуллин, купил 1 книгу . автор дал такую возможность в отличии от этой книги!!!

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 09.08.2017, 18:17:48
Ткачев Сергей, упсс ! ок. вечером стулья утром деньги ! утром стулья вечером деньги ! днём книга ночью деньги ! 1 глава в неделю - кто то очень ленивый ! и хитрый !

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 09.08.2017, 16:36:13
если оформить подписку на книгу, доступ сразу будет к каким главам ?

Откомментировал книгу Заханд. Холархии 08.08.2017, 17:52:00
Лаэндэл, первая книга ярче интереснее , а сейчас спад идей , сюжета , развития ГГ и контрольный в голову читателю - медленное появление новых глав книги !

Откомментировал книгу Заханд. Холархии 07.08.2017, 22:01:48
походу ГГ выдохся малахольный !!! автор захолярил!

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 31.07.2017, 19:10:15
Ткачев Сергей, по любому придут на базу , и сад с деревьями рядом с ней разобьют! угадал ?

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 31.07.2017, 13:50:06
куплю Делирий 2 , читать по 1 главе раз в неделю скукагрустно !

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 23.07.2017, 14:25:17
куплю 2 книгу !

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 05.06.2017, 21:34:05
Ткачев Сергей, ок. благополучных родов !

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 05.06.2017, 21:04:10
привет книгу прочитал, куплю продолжение! в книге проскользнуло что дети не рождаются от людей и ну понимаете от кого. Вот так и убивают авторы сюжет!

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 04.06.2017, 14:49:03
привет сбросил 100р на сбер карту последние цифры моей карты 0814 почта [email protected] когда сбросите Делирий ?

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 17.05.2017, 19:38:04
жиртрест форэээвоо

Откомментировал книгу Игра богов 27.04.2017, 13:24:17
взгляд там зрение 1 ед почти слепой гл ГЕРРРРОЙ что он видит не чего!!!реч идет не об этой странице !!!!

Откомментировал книгу Игра. Темный 21.03.2017, 21:03:03
Круто ! Даже немного захотелось чтоб эта книга имела большой объем (количество) страниц . :)

Откомментировал книгу Цифровая рабыня. Книга первая: пустоши 09.03.2017, 17:33:23
Алеся Довлатова, ООООООООООООО ВАУ !!! вощение в жизнь всех желаний !!!!!!!!

Откомментировал книгу Цифровая рабыня. Книга первая: пустоши 09.03.2017, 00:53:37
КОЛЬЦО ТАКОЕ ХОРОШЕЕ , МЕЧТА !!! А ТО ПРАЗНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ МОЖНО СМЕЛО СКАЗАТЬ СТРАНА РОЖАЕТ ДЕВУШЕК ПИЛ И ОНИ ПИЛЯТ!

Откомментировал книгу Игра. Темный 07.03.2017, 11:14:25
Андрей Шибанов, +1