приветствую , бесплатно во второй мир не пускали ? там деньги государству платить надо ! не одаренные простые не обученные ХОООПП--ППА и прошли ваууу РОЯЛЬ!
Приветствую автор ВЫ обещали главы толстые и многостраничные а что мы видим вместо 10 страниц 6 жалких натюрмортов . Дорогой автор вы спите ? купить вааааааааааааааааам банку КОФФЕ ??? хватит ленится включи МОЗГ !!!!!
Ткачев Сергей, не огорчайтесь вы хорошо пишите . не было бы интереса не оставил бы коментариииииииий ! но не берите пример с других ! человек работает неделю а 1 глава книги забывается. нет того полета мысли когда читаеш 5-15 глав в выходные дни ! все мы работаем заняты ! забудем все заново читать нужно чтоб войти в курс повествования ! в идеале 2-4 главы нужно чтоб выходные прочесть и осталось желание вернутся к чтению этой книги !
Ткачев Сергей, упсс ! ок. вечером стулья утром деньги ! утром стулья вечером деньги ! днём книга ночью деньги ! 1 глава в неделю - кто то очень ленивый ! и хитрый !
Лаэндэл, первая книга ярче интереснее , а сейчас спад идей , сюжета , развития ГГ и контрольный в голову читателю - медленное появление новых глав книги !