Мне кажется, что НАМ ВСЕМ стоит набраться терпения и ждать. Автор много раз говорила, что у неё просто нет свободного времени, чтоб просто сесть и написать.
Начала читать ее только вчера и вот такая подстава((. Я уже успела прикипеть к героям(. Будем надеяться, что ее действительно восстановят в ближайшее время.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии