Очень интересная книга!
Хотелось бы выразить благодарность автору за идею, форму подачи, и возможность наслаждаться этим шедевром бесплатно.
История которая действительно заставляет задуматься и оставляет невероятное послевкусие после прочтения, очень жизненная и реалистичная, с настоящими трудностями их принятием и решением, а также «живыми» персонажами.
Без преувеличения скажу что одна из самых лучших книг на литнете (за 4 года моего пребывания на данном ресурсе) .
Впервые оставляю комментарий так как настолько впечатлена не была еще никогда.
Огромных успехов, вдохновения а так же времени вновь радовать своих почитателей своим блестящими идеями!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии