Спасибо за проду, очень интригующа. Почему то мне сразу приставляется сцена ревности от Оливера, хотя они как бы в ссоре или я даж не знаю как назвать отношение Рини и Оливера. Но то факт что наш мальчик влюблён поуши)
Жаль что вы не можете виложить сдесь вторую часть книги, а попитки прочесть на другом сайте мне не понравились
Книга настолько увлекательна что хочется читать её еще и еще.
Р.S. начила читать 3 книгу, и сразу чуствуется не достача через то что пропустила вторую, например не понятно через что Рина обижена на Оливера