Ой, не нравится мне эта Алена. Прям чувствую, что она глаз положила на зятя. Такие сестры самые опасные!!!!!!!! Своя в доску, всегда рядом, всегда с советами, и в халатике перед ним пройтись может, типа случайно. И эти ее Димочка через губища надутые... Тьфу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии