Диана Цонева (Буюкли)

Комментировал

Откомментировал книгу Я тоже её люблю 23.09.2022, 18:14:41
Да, все очень сложно. И судить со стороны иногда лучше, чем переживать такое самому. А Катя, скорее всего тоже испытывает чувства к Егору, и ей, как любой женщине, хочется любви, заботы, семьи. У них с Егором, наверное, что-то наклевывается, а тут снова несчастная Юля, которая спустя 10 долгих лет мучаясь несчастливым браком наконец-то у видела просвет, а тут такое... Просто очень тяжело ждать продолжения! Скорее бы!