Диана Давыдова

Комментировал

Откомментировал книгу Слабость Шамана 19.04.2021, 16:38:53
это было лучшее, что я прочитала за последнее время! браво! спасибо, автор! книга заставила несколько раз всплакнуть, а кое где и задуматься. как сало книг в последнее время вызывают такие эмоции. еще раз спасибо)) с удовольствием ознакомлюсь с продолжением и другими вашими творениями!)

Откомментировал книгу 03.08.2020, 22:58:30
ураааа!!! любимые герои, продолжение)) автору спасибо, жду с нетерпением развития событий)) уверена, что все будет, как обычно, интересно и увлекательно)

Откомментировал книгу Заглянуть в пустоту 13.07.2020, 22:36:03
не ожидала, что настолько будет интересно! браво, автор! с удовольствием провела время за чтением данного романа, а также с удовольствием буду следить за вашими новинками. действительно настоящая детективная история с неожиданной развязкой. очень хороший слог, диалоги. в общем я в восторге!! спасибо огромное!

Откомментировал книгу 03.06.2020, 15:16:40
спасибо большое! когда ждать продолжения?

Откомментировал книгу 20.05.2020, 23:35:49
Tory Padalica, да, точно)) извиняюсь за невнимательность)))

Откомментировал книгу 19.05.2020, 23:19:51
грустно расставаться с героями ((( спасибо большое автору за приятное времяпровождение!!! P.S. в последней главе только не поняла- Катя выбросила оружие, о чем пожалела, когда увидела Джамала, но откуда он взялся у не в руках, чтобы убить его?) В любом случае все супер! буду ждать очередных творений, не менее удачных и интересных!

Откомментировал книгу 14.05.2020, 16:03:53
супер! с нетерпением жду продолжения!)

Откомментировал книгу 04.05.2020, 23:15:55
ждём с нетерпением продолжения!

Откомментировал книгу Нас просто не было (книга вторая) 29.04.2020, 15:41:29
спасибо автору за приятное времяпровождение с героями и за Хэппи энд))

Откомментировал книгу 13.04.2020, 07:24:23
супер! конечно же хочу продолжения. так свыклась к нашими героями, что расставаться невмоготу будет)) поэтому жду второй части и продолжение)) спасибо!!!

Откомментировал книгу 31.03.2020, 20:19:17
спасибо большое! жду с нетерпением продолжения!!!

Откомментировал книгу 30.03.2020, 17:40:22
как всегда, на высоте! 4 часть обещает быть такой же а может ещё лучше предыдущих)) как обычно, с нетерпением жду продолжения!!!

Откомментировал книгу 19.03.2020, 11:42:19
книга огонь! судя по аннотации, следующая будет такая же)) спасибо! очень жду продолжения!)))) предательство... надеюсь, что не Фархад предаст Катерину... и вообще я руками и ногами за их союз))

Откомментировал книгу 18.03.2020, 23:47:23
как обычно на одном дыхании)))

Откомментировал книгу 18.03.2020, 18:41:16
Tory Padalica, и вам!)

Откомментировал книгу 18.03.2020, 14:52:28
очень жду продолжения! как обычно на самом интересном месте))

Откомментировал книгу 15.03.2020, 08:11:19
все интереснее и интереснее!)) очень жду продолжения!

Откомментировал книгу 10.03.2020, 12:03:37
Tory Padalica, спасибо вам))

Откомментировал книгу 06.03.2020, 13:23:53
спасибо большое)) ждём продолжения с нетерпением))

Откомментировал книгу 19.02.2020, 18:59:22
выздоравливайте скорее! а мы, как обычно, с нетерпением ждём продолжения!)

Откомментировал книгу 17.02.2020, 18:24:12
на самом интересном месте!) жду! жду! жду!

Откомментировал книгу Боль мне к лицу 16.02.2020, 22:18:09
Людмила Пугачева, очень жаль ((( действительно супер роман!

Откомментировал книгу 10.02.2020, 22:59:11
браво! не могу дождаться продолжения!

Откомментировал книгу 07.02.2020, 16:04:02
Tory Padalica, огонь!

Откомментировал книгу 07.02.2020, 15:40:54
как обычно интригует и затягивает сюжет. очень ждём продолжения!)