Эх, а я надеялась на финал как в Евгении Онегине - "я другому отдана и буду век ему верна", а этот Герман пусть бы локти кусал.
Такое ощущение, что он когда увидел её на рауте, только тогда вспомнил. Видимо за семь ничего о ней не знал. Значит даже не пытался её найти, вернуть. А она ему всё простила, как то глупо с её стороны.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии