Марина Снежная, начали за здравие, а кончили ...
Начало интриговало, первая книга задала определенных героев и сюжет, но потом все пропало. я не понимаю зачем читаю.. мне жаль
Марина Снежная, вы просто пишете интересно. не задумываются многие о мелочах. я книги про пары видеть уже не могу. но в вашем случае придется потерпеть)
Мне понравилась идея и воплощение задумки в этих книгах. ждёшь каждый день новую порцию. но прошу адекватно отнестись к вопросу: ну зачем вы включили линию "единственная пара". она здесь совсем ненужна. даже если в задумке он ее чуять будет или ещё какие плюшки. я вижу 2 сильных личности, которые подходят друг другу, а эта избитая пара уже в печенках. спасибо.