Алексей Возженников, Все книги замечательные у автора !! Читала все книги на одном дыхании !! НО!!! Но автор явно издевается над своими читателями . Вы уж лучше вкладывайте в неделю раз и большими главами , а не вот это издевательство . Это наверно будет последняя ваша книга которую я дочитаю . Постарайтесь уважать своих читателей !