Откомментировал книгу Охота на Лису05.11.2015, 23:54:21
Вот потому и не люблю читать незаконченые книги.... Я оторваться не могу) Очень интерестно и главное реалестично) Автор, будь милосерден и опубликуйте продолжение пожалуйста...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии