LiluDallas, Я из тех, кто не спит, плачет, кричит или пишет стихи. Я как раз таки перед творчеством Такаббира устоять не могу. Ждать-пытка! Вчера вышла книга автора,которую не то чтоб я ждала,но подумывала прочесть в качестве поддержки, но не смогла. Поняла что текст не идет, от слова совсем. Терпения,Вам!Выдержки! А я буду дальше ждать продолжения,и с каждой главой отдаваться буре ))
Огромное спасибо, Такаббир!Ваши книги- шедевр. Я безумно счастлива читать их! Пусть и дальше Вас, не покилает муза. С нетерпением жду новую книгу. Душа болит,грустит, но все же гордость и восхищение за юных героев заставляет с нетерпением ждать светлого и сильного будущего. Игдалина, показала преданность и уважение к маме. Исполнила ее последнее желание. Дирмут, не отступает от своих решений. Он видит свое возвращение в Фамаль, и другого ему не надо. " Сын Святой Янары" как же завораживает связь детей с Янарой. Вот думаю, попасть в бродячую труппу, это огромная удача для Дирмута. Там умеют многое, лечат или поддерживают тело не молитвами к Богу, а знаниями "рода"(то что передается от самой природы, поколениями) Хочется обнять Рена. Спасибо,Такаббир!
МеДжи, Вы очень некорректно излагаете свои мысли. Даже не интересно вести беседу.
Никто текста не перессказывает. Автор не допускает открытых спойлеров.
А то что коментарии вас огорчают, не наша беда. Не читайте их, и будетьте спокойны.
МеДжи, Во всей истории вашего недовольства не смогла найти вины читателей и автора. Вот вы сказали что ждете окончание. Так ждите, вы бы этого не пропустили. В комментариях люди пишут свои мысли, и имеют на это право. Читать или нет решать вам. Раз уж прочли, то не надо поэтому поводу сокрушаться. Автор писал до этого, что те кто ждет полного окончания книги в комменты и в вк в тему рассуждений не заходите. Это было точно, так что тут даже сказать нечего. Долго думала писать или нет, но поняла надо. Ваше необоснованное недовольство, может на корню срубить желание поделится своими мыслями у других читателей, мгогие стесняются, но начали немного открываться и это радует. Приятно находить отклик своих мыслей и чувств в других людях. ЧИТАТЕЛИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ,ПИШИТЕ СВОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА.
Возможно опечатка, когда Гилан подъехал к королю кивнул, при первой грамоте о титуле мамы" снова поклонился" во второй грамоте о возвращении земель и замка" поклонился" Еще в речи Эргана есть опечатка " Лор Атал"
Татьяна, Я испытываю тоже самое, после смерти Янары, боли Рена и Дирмута..ох...все до последней капли отняло...а сейчас впереди разговор с Игдалиной, начинаю переживать.
Огромное спасибо,Автор! Столь напряженная часть...ох, надеюсь желания Бариссы не до конца сбудутся: Дирмут сбежал, Игдалина в монастырь.
Как всегда жду с нетерпением продолжения!
Людмила Сопруненко, Рен должен выполнить просьбу Гилана в отношении матери, и мне кажется все таки он хочет предложить ему Игдалину в жены. Чтоб она была под защитой. Хотя Ги лан вольный рыцарь, богатый конечно но без титула. Можно так раньше было?
Спасибо, Автор! После стольких потрясений нет у меня сил, прсаиь все мысли. Хочется скорей дождаться продолжения ,чтоб расшевелить затянутую грустью и печалью думу. Спасибо!
вот о чем печаль была в душе: они простились навсегда. Какого рассказывать эту историю? Это пик,лично для меня, сдерживаемый сгусток чувств: надежды,веры,отрицания,принятия,недосказанности -прорвало. И со слезами стало легче. Глубокий поклон,Такаббир!
Jenny, Ну почему же горе? Дирмут очень умен и дальновиден. Смотрите как он растолковал действия отца. Очень логичные доводы. Конечно это неверные выводы,но все же. Да,он взрывного характера, но ум быстрый и острый. Зрит в корень. Учится на лету! И имеет очень сильной чувство справедливости. Поэтому он может встать на пути зажравшеймя власти(лордов) и церкви. А простому люду он будет отменным Королем.
Галина Вербицкая, Я подумывала,что заплутав он набредет на тайные ходы в замке и увидит все и всех. И скорей всего сохранит в тайне или потом замурует все. Но скорей всего сохранит. Вычислит кто шпионит во дворце и оставит эти ходы для себя
Людмила Сопруненко, Янара виновна в убийстве великого лорда, это факт. Ее уже народ считает святой, защитницей.
Дирмут может только и в дальнейшем чтить ее, назвать ее именем школу или приют для детей.
В законах нет снисхождения для убийства, а король эталон законов. Дирмут возмжно перевернет Шимидан, вернет ему старую веру и выгонит церковников с земель.
ох,прочла новое продолжение,полежала подумала. И поняла что многие мои думы сошлись, в Вк писала о том ,что Рен будет в бешенстве! И о мертвой траве писала,должна была она появится. Ох, пойду еще думать) Спасибо огромное , Такаббир! Перед каждым новым продолжением я глубоко дышу,чтоб успокоить взрыв эмоций внутри. После продолжений либо плачу,либо хожу задумчивая. Муж уже знает эти признаки, один вопрос "Книга?" получив утвердительный ответ, оставляет меня в моем мире.
Потом прочитав мои стихи удивленно спросил, "неужели настолько сильно написано? "
А когда пишу коментарии - рассуждения, смеется " Ты там что,автору писать помогаешь,настрочила поэму")) Вот так и живем. Огромное спасибо,за все эмоции что вызывают ваши книги!