Книжка называется "чугунный король", может спасителем станет именно он...
Откомментировал книгу 05.03.2016, 23:09:26
Жду с нетерпением, пожалуйста и мне пришлите концовку, заранее спасибо и с наступающим праздником , [email protected]
Интересно, в 3 книге дракон будет учиться в академии со всеми?
Комментарии оставляла еще в самиздате, здесь уже дочитывала, ну очень интересно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии