Хоть бы у Родерика и Изергаста все получилось и все живые и здоровые вернулись домой.Тревожно за них!!Девчонки госпереворот затеяли, а разгребать все мужикам. Джафф конечно все самоутверждается. Он парень простой, ему в душевных терзаниях Миранды не с руки разбираться.
Ну вот...сейчас и я разрыдаюсь...бедная Миранда... и Изергаста жалко((второй раз в жизни, любимая женщина выбирает другого(((надеюсь они еще смогут быть вместе...