ведьмино возмездие 2 любовь без преград- можно такое, с отсылкой на их происхождение
Откомментировал книгу 06.02.2021, 02:02:27
Алёна Архи, Доброй ночи, автор. У меня на сайте глюк или книга реально заканчивается сценой, где король даёт свое разрешения на выход за пределы дворца. Помню что закончилась она другим happy and)
Елена Бараева, Согласна с вами частично. Гг не дура, умная девушка, отважная, но слишком самоуверенная. Просто не представляет всей реалии куда попала. Можно на самом деле было в библиотеку наведаться, узнать по больше о мире куда попала. Ведь когда больше знаешь, больше шансов выжить. Найти в моське Гарда своего сообщника. Т.к. она молодая и из дет.дома мало что видела в жизни и опыта почти нет, надо учится всему. Знает только, о выживании в общаге. Ей на оборот нужно хваться за возможности, не всегда могут успеть помочь. С днем рождения, Автор. :)
Алисия Эванс, Да это понятно ради чего такие свадьбы) Просто я невольно поставила себя на её место и реально стало обидно, надо было учесть любовницу. Она с ним долгое время, все считают её полноправной хозяйкой и будущей матерью наследника, а тут форс-мажор, невеста выжила и стала женой)))
Алисия Эванс, Спасибо) Меня и тот устраивал) Мне обидно за неё в принципе, что Князь не стал её представлять и высылать любовницу, ну или хотя бы черту между ними провел, может такого казуса не произошло. А то обошлись с ней, как с воришкой. Я б вообще от него в другой замок ушла и не разговаривала, пока не одумается.