Добрый вечер, я сейчас читаю вашу книгу "Любите меня нежно" и после 9 главы идёт как будто бы пропасть и события происходят с какого-то другого момента. Можно это как-то исправить или это оканчательный вариант? И спасибо за ваши прекрасные книги ?
Здравствуйте, хочу спросить, Ален сын Марго, Адриана и Александра. И мне понравились ваши книги, они потрясающие. Спасибо за ваше творчество. Эти книги останутся в моем сердечке навсегда ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии