Откомментировал книгу Просто выжить12.12.2022, 22:33:34
История получилась очень увлекательная. Героиня супердеяельная. Конечно,читается легко, сюжет быстро развориачивается. Но, это книга о предприимчивой особе развивающей бизнес в другом мире. Но романтическая линия здесь никик не развивается, сразу все оп-шлеп и дети. Вообщем было прикольно читать. Рекомендую
Откомментировал книгу 19.02.2022, 21:27:30
Пусть здоровье восстанавливается, скорейшего и полного исцеления
Респект автору! Все три книги прочитала с удоавольствием. Реально замечательная девочка Катя-Кати. У меня есть такие подруги. С такими и в огонь и в воду! Жду продолжения
Елена и Ваш Талантливый Муз благодарю Вас за книгу. Добрые и очень симпатичные персонажи, каждый обладает персональным обаянием. Очень радауюсь за тех, кому ещк только предстоит познакомиться с этим веселым и легким произведением.
Процветания Вам! И с нетерпением ждем хеппи энда (хотя.., уверенна и он будет не скучным!)
Алиса, Вы пишете светлое и легко читаемое произведение, несмотря на ситуацию, в которой оказались. Я с большим удовольствием читаю и благодарю за адекватную героиню. Желаю Вам исцеления. Пусть все в Вашей жизни выравнивается и нормализуется. Я в любом случае каждое продолжение читаю с удовольствием и ожидание только подогревает интерес.
Алиса, прочитала все согромным удовольствием. Реально кайфанула. Особенно меня впечатлил классный диалог при первой встрече с эльфом. Над "ночным дожором" вообще хохотала до слез, так он удачно вписался в ситуацию.
Особо хочу поблагодарить за образ героини. Лера, просто мой "идеальный герой", нет в ней излишней стервозности и беспричинной злости, а просто умная и добрая девушка с чувством юмора.
Но... хочу продолжения
Прочитала книгу с удовольствием. Образ героини тоже впечатлил, у девушки есть все шансы получить титул:"Мисс адекватность". По-крайней мере мне все было интересно. Респект автору! Иду на поиски продолжения...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии