Фентези не люблю, но в Базисе мне очень понравилась атмосфера – студенческая жизнь и преодоление житейских трудностей, все это делает книгу более приближенной к реальности. Большое спасибо за книгу!
Откомментировал книгу 02.04.2017, 16:14:53
Взяла в библиотеку! Должно быть интересно! Спасибо!