Читая третью часть сейчас получаю удовольствие от прочитанного. Спасибо вам за вашу работу. Я ооочень рада что нашла для себя такого автора как вы, надеюсь что вы ещё доооолго будете радовать нас читателей своими потрясающими историями!))
Очень понравилась первая часть,была уверена что и остальные части ничем не хуже. Не прогадала!) Единственное что огорчает это то что слишком быстро закончилась эта часть по сравнению с первой... Пойду за продолжением...)