Александра Сергеева, Я уже прочитала все книги, очень понравилось. В Хранительнице 2 немного нехватило интриги, некоторое развитие сюжета легко предугадывалось но всеравно было интересно и даже очень. Особое внимание хотелось бы уделить Принцессе! Книга очень увлекла, очень удивило как это попаданка и не главная героиня)))) в общем все книги крутые!)
Очень понравилась Академия магических секретов, в ожидании проды решила почитать и другие ваши книги. Начну пожалуй с Хранительницы. Когда прочитаю отпишусь)
А когда продочка будет?) ну очень интересно узнать кто пришел... И возможно зелье подействует на входящего... Я надеюсь это демон и Аркаша его зацелует под влиянием зелья) так что осчастливте продолжением истории дабы подтвердить или опровергнуть мою теорию)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии