Ирина, я плачу, какой же красивый конец... спасибо большое за эту книгу, очень благодарна, эмоции на высшем уровне!! с радостью буду читать и скупать ваши новинки, спасибо ещё раз!) в восторге от Вас, люблю всем сердцем и душой
Ирина, вот не сдержалась!!!!!! ну как же я рада, сердце аж выпрыгивает, как же я люблю наших героев.. и Вас, Ирина!!! спасибо большое, очень любим Вас!!))))
мддаа, хочу плакать, девочки... всё, буду ждать окончания смотреть не буду, умру от ожидания и слёз, уже сердце кровью обливается и кошки скребутся. Ирина, ВЫ лучший автор!! спасибо большое...)))
совсем забыла про Андрея!)) как увидела имя, секунд 5 пыталась вспомнить кто же это, если Вы решили выделить для него в сюжете хорошенькое местечко, было бы интересно знать какое))) или же книга будет отдельная??? Про дальнейшие взаимоотношения героев уже прям очень очень хочется узнать, ждём!)) спасибо большое автору))