Жаль потраченного времени. Начало было не плохим, а потом... глупость героини просто зашкаливает (( много однотипных единиц речи в монологах...будто никаких новых мыслительных процессов у героев не происходит.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии