Дорогая Риша! Это уже вторая ваша книга, которую я с огромным удовольствием прочитала. Главное- не останавливайтесь. У вас получается описывать внутренние эмоции героев словами, которые внутри меня сразу создают картинки, как будто в голове смотришь кино. Спасибо и удачи.
Откомментировал книгу Я тебя не знаю14.03.2018, 14:12:40
Добрый день! Начала читать книгу....и мурашки по коже... некоторые мысли героини - мои...такое ощущение, будто мне в голову залезли, прочитали и словами автора выразили.