феррион с даркаей очень красивая пара), а отец так и вовсе счастлив, что сын-затворник нашел свою истинную. дориант которые флавиан красавчик) отчасти понимаю, почему иллиора так запала)))) да и император явно не собирается над вел издеваться) вон как щитом от сестрички прикрывал^_^. Надеюсь, что и у них все получится❤❤
но больше всего радуюсь за гошу. Вот, кто хорошо пристроился