Н-да ... Трудный выбор. Первый эпилог какой-то мрачный и с правильным посылом ( за то, что делаешь - надо платить). Однако мне больше второй нравится . Во втором эпилоге мы видим , что в очередной раз герои обходят препятствия на своём пути ( мне кажется этот финал наиболее логичным). ..... Однако обе эти концовки какие-то сумбурные и быстрые . Они очень похожи на заметки и не вписываются в основную линию повествования. Хотелось бы более развёрнутую историю ( эпилог).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии