Ирина Ляликова, Спасибо, буду рада, если поделитесь окончательными впечатлениями после прочтения!
Откомментировал книгу 04.10.2015, 09:23:04
Дарья Кирилина, Рада, что вам понравилось, спасибо за отзыв)
Откомментировал книгу 04.10.2015, 09:22:20
Игорь Романенко, Спасибо, очень приятно!
Откомментировал книгу 27.09.2015, 23:16:36
лариса смирнова, Спасибо большое! Рада, что вам понравилось.
Откомментировал книгу 27.09.2015, 23:14:59
Татьяна Петренко, Спасибо большое!
Откомментировал книгу 27.09.2015, 23:14:17
лариса смирнова, Вы уже как-то говорили мне, что раньше писали, но таких подробностей я не знала. Жаль, что книга не сохранилась... Но то, что вы до сих пор помните её строки, говорит о том, как книга вам дорога. А это самое главное.
Спасибо за поддержку.
Откомментировал книгу 15.09.2015, 19:05:21
Наталья Ермакова, Спасибо, очень приятно!
Откомментировал книгу 14.09.2015, 18:36:29
Юлия Мишина, Спасибо большое! Буду стараться))
Откомментировал блог На публике13.09.2015, 15:23:21
Ким Грант, Это довольно странно... У меня в городе на таких мероприятиях рады как "старичкам", так и молодым авторам...
В любом случае, если такая потребность есть, аудиторию всегда найти можно)
Откомментировал блог На публике13.09.2015, 11:34:05
Екатерина Круглова, Похоже, что вы именно из тех, кто предпочитает писать и при этом оставаться в тени своего творения) Раньше я тоже так думала, хотя и сейчас своё мнение особо не поменяла.
Откомментировал блог На публике13.09.2015, 11:31:46
Галина Манукян, Попробуйте, можно даже друзьям. Это будет хорошим опытом))
Откомментировал блог На публике13.09.2015, 11:11:59
Елена Ершова, Согласна с вами) Когда читаешь публике, которой лишь бы отсидеть и уйти, наконец, домой, то всё желание отпадёт. Ещё хуже, когда такая молодая и непослушная публика не только не слушает, но и читать не даёт.
Откомментировал блог На публике13.09.2015, 11:09:35
Ольга Малашкина, А вам это понравилось? Или же вам хотелось бы просто писать и знакомить читателей со своими произведениями только через книги?)
Откомментировал блог На публике13.09.2015, 11:08:12
Максим Анаэль, У нас в городе тоже есть нечто подобное как раз каждую вторую субботу))
Наверно, вы описали именно то состояние, которое ощущают все, но вы правы, оно проходит.
Александр Супрунов, Спасибо за комментарий, рада, что понравилось. Герои цепляют? Надеюсь, в хорошем смысле. А концовку я просто хотела оставить открытой, там мне кажется, понятно, что может быть дальше. Хотя задумка была такой, что, если мне захочется написать продолжение, то конец первой книги должен на это хоть немного намекать. Так что продолжение возможно, но маловероятно.