Не понимаю, как можно было сделать хэ с этим героем? Он её привязывал, регулярно отправлял в подвал, буквально два раза насиловал, издевался на её глазах над девочкой. Угрожал отобрать ребёнка. И много ещё чего не адекватного делал! Вот так вот его просто простить из-за того что он типо два года её искал?! Бред! Да и героиня не выросла как персонаж, как была глупой, так и осталась. Не может человек, пережив так много не измениться, ей буквально пришлось привыкать работать, жить другой жизнью, да и во время побега много чего вынести