Diana Troinich

Комментировал

Откомментировал книгу Я стала сестрой злодея 11.07.2024, 12:42:16
Lady Katrin, Думаю это плагиат. Так как манхва и новела корейские. А автор данного творчества явно не кореянка

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 20.05.2019, 15:58:20
Марина Казакова, Надеюсь Вы осветите значимые моменты для данной пары в этой книге, про то как узнали ее пол другие, как он понял, что есть избранная и т.д.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 19.05.2019, 01:53:59
Будет ли в этой книге описано почему Элор избавился от любовниц? Не все читают другие ваши произведения Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Истинная чаровница 21.04.2018, 10:38:28
Такое ощущение, что я где-то уже читала книгу с подобным сюжетом

Откомментировал книгу Аукцион 16.08.2016, 21:05:43
Очень понравилось, жду продолжения Только возник вопрос: почему в первых главах у Киры одна фамилия, а в 6 главе совершенно другая.

Откомментировал книгу Золушка по обстоятельствам 12.08.2016, 02:04:02
Очень не нравится главная героиня. Выглядит самоуверенной и самовлюбленной дурой. Она мозгами должна думать и понимать, что всё, что она говорит выглядит очень подозрительно. Так же неприятно, что она ведет себя так по хамски среди частично "незнакомых" людей. Она психолог(психиатр) и должна уметь просчитывать шаги наперед, понимать к чему приведут ее действия и слова. Такое ощущение что она пытается до всех донести, что она не та за кого себя выдает. Как будто она не в бегах и не должна тщательно скрывать свою личность. На месте Кирилла я бы ее выгнала, а не оставила дома. А если бы и не выгнала, то выговор/штраф/взыскание либо что-нибудь другое. Потому что на место ее точно надо поставить. Извините за такой отзыв, но уже не могла так долго молчать.

Откомментировал книгу Секретарша для Колдуна 30.04.2016, 11:58:23
Спасибо за продолжение! Пусть вдохновение не покидает вас) P.S. Я за Диму