Марина Казакова, Надеюсь Вы осветите значимые моменты для данной пары в этой книге, про то как узнали ее пол другие, как он понял, что есть избранная и т.д.
Очень не нравится главная героиня. Выглядит самоуверенной и самовлюбленной дурой. Она мозгами должна думать и понимать, что всё, что она говорит выглядит очень подозрительно. Так же неприятно, что она ведет себя так по хамски среди частично "незнакомых" людей. Она психолог(психиатр) и должна уметь просчитывать шаги наперед, понимать к чему приведут ее действия и слова.
Такое ощущение что она пытается до всех донести, что она не та за кого себя выдает. Как будто она не в бегах и не должна тщательно скрывать свою личность.
На месте Кирилла я бы ее выгнала, а не оставила дома. А если бы и не выгнала, то выговор/штраф/взыскание либо что-нибудь другое. Потому что на место ее точно надо поставить.
Извините за такой отзыв, но уже не могла так долго молчать.