Откомментировал книгу Право лорда03.06.2026, 12:43:29
С первых строк чтения сразу становится непонятно, это вторая часть какой-то книги?? В аннотации об этом нет ничего. И то, что к какому-то циклу относится, тоже нет информации.. Такое впечатление, что не сначала читаешь..
Illona, Добавлю капельку критиканства. Там, в самом конце главы, в словах Бэллы: "Но если вы хотите предложить мне денег, то возьму. Но если думаете.." "Но если - но если" не звучит.
Откомментировал книгу Отец-одиночка18.08.2025, 11:15:48
Дамы, а помнит ли кто-нибудь, на какое окружение выходит балкон Полярного, было ли какое-нибудь указание на это ранее в тексте? Не устраивают ли они перформанс для всех окрестных вуайеристов? Тем более, описывается балкон, а не лоджия.
Откомментировал книгу Отец-одиночка30.07.2025, 11:49:20
Illona, Мм, а так можно было? А то мне в 14 главе тоже одно место глаз режет - "- Иди сюда,- шепчу, ловя ее за талию и позволяя уйти вслед за детьми." - НЕ позволяя, наверное.
Татьяна Чугунова (Миронова), Татьяна, можно попросить вас поделиться в личку (если она тут есть) названиями книг, за которые денег не жалко? Устала жемчужины искать ))
Illona, Спасибо, Илона ) Есть уже мысли начать тут карьеру редактора.🤔 Ну а что, хоть образование и непрофильное, но читаю быстро, ошибки глаз режут. Начать с любимых авторов забесплатно, а потом за оплату предлагать.
Откомментировал книгу Сказки Лисы05.11.2023, 16:47:57
Екатерина Началова, Екатерина, вам спасибо ) Если есть такая возможность и вы подскажете как, наставлю вам перьев ещё на парочке уже прочитанных произведений ) (не умею благодарить авансом, а как это сделать после прочтения, не поняла). Мне очень понравилось. Цельные произведения, без искусственно придуманных трудностей для главных героев. Очень вкусно ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии