Доброй ночи. Никогда раньше не писала комментарии, но мне ,как читателю, очень не приятно. Когда автор продает подписку на свою книгу, и выпускает по одной главе в 5-6 дней, считаю неуважением к читателю. Вы тогда пишите все целиком и продавайте, или делайте книгу бесплатной. Я понимаю, иногда бывают обстоятельства и автор не успевает чаще выкладывать продолжение. Но когда это носит постояный характер, остается осадок. Сюжет мне нравиться, как автор пишет тоже. Не нравится только не серьезный подход. На мой взгляд проды должны быть маленькими, но каждый день. Или большими раз в 4-5 дней. Надеюсь на понимание со стороны автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии