Я думаю, что Анна умрет первой из жен дракона, я думаю, что три жены нужны для откачки из энергии и может магии, для сил дракона, он берет, а им нечего не даёт, первая жена, для потомства, остальные как энергобатарейки, потом их высасут и скажут скончалась ( нечаянно) и возьмут новые свежие и сильные батарейки, и первая закончится Анна.
Мио для него как наваждение, как грязная страсть, тайна от которой при нормальном сознание нужно быстрее избавиться. От испытывает животную страсть, и не более. Как к девушкам в борделе..... Не больше и не меньше. Барбара же для него чистая и трепетная лань, на которую он никогда не набросится по людях. Она же человек, а не грязная девка с испорченной репутацией. Он Мио совсем, совсем не любит, использует только, грязно и не по назначению. О мороженный какой.... Он не тянет не не защитника, потому что, не ценит и не не любит ее. Ему все равно на нее, ее чувства, труд и достижения. Она для него, лиш кусок желаемой плоти, после того как его попробовал, нужно выкинуть, чтоб не дай Бог другие не полскомились. Он ей не желает счастья, или устройства в ее жизни. Лишь как средство его утешения, а потом исчезни из его чистой жизни....да уж.
Даже на первое место хотели поставить Мио, ух ты))прямо удивили. Приятно слышать, что оценили хоть раз по правилам и честно. Пусть Барбара будет как громоотвод, ей ещё предстоит столкнуться с трудностями, быть любимицей кронпринца, так себе перспектива, а вот Мио совсем другое дело, у нее уже есть авторитет, она умеет управлять людьми, великолепный организатор. И победитель по жизни.
Алёна, Принц плывет по течению, не борясь ни за кого!!! Он только за себя борется, эгоист. Он по-сути, не защитил Мио совсем-совсем!!!!! Нафиг он ей нужен. Теперь когда она сама очистила свою репутацию. Она может быть свободна от пересудов !!! И выбирать сама кого хочет. Отсталось решить вопрос с поместьем и главой рода, похоже главой надо сделать дядю, а Имира заставить выплачивать свои долги, а поместье и образование себе и другу выкупить за счёт последнего желания, за исполнение желаний его величества))
"Я себя сделала сама, я никому ничего не должна!!!" По-моему это про нашу Миллиону)) она себя сделала сама)) и никому, ничего не должна. А сюрприз для бабушки, был в том, что дочка открыто вступила с ней в конфронтацию прямо на отборе, показав ее несостоятельность. Как члена королевской семьи
Svetlana Medvedeva, Барбара любимица принца и народа, ее воспринимают как прекрасный цветок, который творит добро, Мио это роковая красавица, бунтарка и ее воспринимают как асоциальный элемент общества, всем мешающий!!! От которого как от назойливой мухи все никак не избавится)) но Мио гений и очень сильная личность, и то, что она внедрила гораздо полезнее и мощнее все вместе взятых. Все дали рыбу вместо удочки, Мио же щедро раздала удочки)) что сами себя кормили
Мысль такая, она хочет заменить записывающий артефакт ее, на свой и та собственно ручно его передаст в газеты, а там их диалог с Мои, что она хочет ее уничтожить.
Диана Эридан, Вообще-то бесчеловечно поступил его отец заперев несчастного ребенка, в монастыре и потом поджог его, отобрал у родной матери. Печально все это