Очень интересная книга, даже не представляю как можно её вывести к хэппи-энду... Читаю с интересом, жду с нетерпением! Спасибо автору за интересный сюжет.
И ещё родственники такие противные, нет чтобы ей всё нормально объяснить. Эгоисты только о себе думают, бросили ребёнка на произвол судьбы, так ещё и шантажируют 😡😡😡
Как не глава так стресс 😞
Так переживаю за героиню, так мне её жалко😢
Автор, когда уже начнёте раздраконивать этого ректора?! Что бы он нашу девочку не обижал!🤬