Я пишу комментарии очень редко, если действительно зацепило. Здесь зацепило. Еще как!
Перечитываю в который раз Вашу книгу. Каждый раз будто вновь. Спасибо за эти эмоции и ощущения. Невероятные чувства, переживания и сюжет, который не отпускает до конца, даже когда знаешь, чем кончится. Настолько проникаешься тем, что происходит там, в книге. Вместе с героями ненавидишь, с ними же любишь и беспокоишься.
Огромное спасибо!
Невероятная книга, продуманный сюжет - в общем, все на месте. Очень понравились и герои, и стиль написания (особенно эти акценты курсивом). Интрига сохранялась до конца книги, хотя я уже при первом упоминании догадалась, кто мать Сэры. Спасибо большое автору. Продолжение можно, но и так, по мне, достойный конец.
P. S. Только прошу исправить слово "развивался" на "развевался" (по отношению к ветру) - примерно в трех местах
Спасибо огромное за книгу! Давно не читала произведений со столь закрученным сюжетом и интересными, адекватными героями. Даже то, что вы меняли сюжет и добавляли героев ничуть не портит историю. Прекрасная книга!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии