Диана

Комментировал

Откомментировал книгу Раб. Книга 1. Чужая боль 13.05.2021, 15:32:02
Я пишу комментарии очень редко, если действительно зацепило. Здесь зацепило. Еще как! Перечитываю в который раз Вашу книгу. Каждый раз будто вновь. Спасибо за эти эмоции и ощущения. Невероятные чувства, переживания и сюжет, который не отпускает до конца, даже когда знаешь, чем кончится. Настолько проникаешься тем, что происходит там, в книге. Вместе с героями ненавидишь, с ними же любишь и беспокоишься. Огромное спасибо!

Откомментировал книгу Плененная льдом 07.05.2021, 20:33:22
Невероятная книга, продуманный сюжет - в общем, все на месте. Очень понравились и герои, и стиль написания (особенно эти акценты курсивом). Интрига сохранялась до конца книги, хотя я уже при первом упоминании догадалась, кто мать Сэры. Спасибо большое автору. Продолжение можно, но и так, по мне, достойный конец. P. S. Только прошу исправить слово "развивался" на "развевался" (по отношению к ветру) - примерно в трех местах

Откомментировал книгу Поцелуй или жизнь 06.06.2020, 15:39:14
Спасибо огромное за книгу! Давно не читала произведений со столь закрученным сюжетом и интересными, адекватными героями. Даже то, что вы меняли сюжет и добавляли героев ничуть не портит историю. Прекрасная книга!