Ульяночка спасибо за главы!!!!как это грустно и трогательно ,действительно струны,рвущие душу!!!!!думаю они все таки найдут компромисс -ни тебе ,ни мне !!!!!ситуация должна поменяться в корне!!!!просто насте надо уехать ,остыть немного,чтобы понять что без него это не жизнь ,и что лучше бродить за ним по пескам ,чем жить в своей зоне комфорта дома !!!
Ульяна спасибо,такая сильная глава -пробирает до сердца,так эмоционально ,так жалко и Настю и Аднана,но почему то больше даже его,потому что Настя себе давно призналась чтобы он не сделал -она все равно его будет любить ,а он-наоборот,боролся со своими противоречивыми чувствами !!!!!!просто буйство эмоций в этой главе!!!!!!ваше творчество -это действительно творчество с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех благ Вам ,Ульяна!!!!!!!!’
Если ребёнка отдала Джабира,значит двойную игру ведёт отец Аднана !!!!тем более он знал что Аднан жив!сюжет очень закручен !!!!Только искусное перо Ульяны может так щекотать нервы читателям!!!!тем самым он обезопасил внука -забрав у Насти и оставив при себе !да много ещё загадок!!!!и возможно к результатам теста на отцовство он тоже причастен ,я думаю Аднан и сам не подозревает что он пешка в чьей -то крупной игре!!!!
Спасибо Анна,прекрасные главы!!!!!да Скай прощается с Ри!!!!!и прощения у Тарка он не просто так просил,в книге наверное сказано жизнь-за жизнь ,Ри обещала выполнять его приказы -видимо она должна будет принести его в жертву на алтаре и возможно тогда проклятье спадёт ,т.к.там было принесено огромное количество жертв троллей !!!!кровь дракона должна смыть это проклятье !!!!!
Ульяночка крепкого Вам здоровья!!!держитесь!!!!!!женщинам всегда не легко!спасибо Вам огромное за то,что общаетесь со своими читателями ,отвечаете нам!
Откомментировал блог 25.12.2018, 13:43:17
Ульяна дай Бог вам доходить и легко родить !!!!очень жалко мамочку,но мы не в силах что-то изменить,этот день ждёт и нас ,вы молодец что решились на 4 малыша ,время пролетит и какое счастье что детей будет 4-они есть друг у друга !!!!!!!всех благ Вам!!!
Аднан ,издеваясь над Настей,издевается и над собой!!!!ему больно,когда ей больно!!!!!он сам это до конца не осознал!!!!!любовь и ненависть ходят рядом !!!!!в нем бурлит обида,гнев его ум не холодный,он не может здраво смотреть на ситуацию !
Анна такая сильная и рвущая сердце глава,так жалко Ская и Ри!!!!даже больше его !!!!!как вы думаете в нашей обыденной жизни бывает такая сильная любовь ????!!
Теперь Аднан будет ломать Настю -представляю с его изощренностью на что он пойдёт -будет заставлять смотреть на свои отношения с женой и другими девками ,Насте надо быть сильной!!!!!у неё же дети!!!