Diana

Комментировал

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 03.02.2019, 10:36:00
Ульяночка спасибо огромное за восточную сказку !!!!!!!!!какая она красивая !!!!!!!!ульяна после вас читать других авторов -просто невозможно !!!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 31.01.2019, 16:09:55
Не дышала ,когда читала!!!!!Ульяна вы очень талантливый писатель!!!!!!!!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 31.01.2019, 16:07:57
Вот этооооо ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 30.01.2019, 22:17:54
Девочки ,а кто -нибудь в курсе продолжение будет сегодня?

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 30.01.2019, 11:07:20
Ульяна ,пожалуйста скажите ,а где можно найти вашу 4 книгу об истори Аша и Шелли ,я думала эта книга будет о Лиат !видимо я чего то не дополняла ?!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 29.01.2019, 23:41:37
Ульяночка спасибо за главы!!!!как это грустно и трогательно ,действительно струны,рвущие душу!!!!!думаю они все таки найдут компромисс -ни тебе ,ни мне !!!!!ситуация должна поменяться в корне!!!!просто насте надо уехать ,остыть немного,чтобы понять что без него это не жизнь ,и что лучше бродить за ним по пескам ,чем жить в своей зоне комфорта дома !!!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 29.01.2019, 13:12:53
Девочки ,а сегодня будут новые главы?

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 28.01.2019, 00:26:25
Ульяна -вы гений пера!!!!!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 27.01.2019, 13:57:20
Ульяна спасибо,такая сильная глава -пробирает до сердца,так эмоционально ,так жалко и Настю и Аднана,но почему то больше даже его,потому что Настя себе давно призналась чтобы он не сделал -она все равно его будет любить ,а он-наоборот,боролся со своими противоречивыми чувствами !!!!!!просто буйство эмоций в этой главе!!!!!!ваше творчество -это действительно творчество с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех благ Вам ,Ульяна!!!!!!!!’

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 23.01.2019, 22:31:30
А продолжения по главам наверное уже не будет ,да девочки ?

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 22.01.2019, 23:42:45
Анна спасибо вам за вашу человечность!!!!!!!вы не только талантливый автор ,но и очень хороший человек!!!!!всех благ вам!!!!!!

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 22.01.2019, 08:24:57
Анна спасибо вам огромное !!!!!!!шикарные главы!!!!!!ощущение реальности происходящего !!!!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 13.01.2019, 22:03:41
Если ребёнка отдала Джабира,значит двойную игру ведёт отец Аднана !!!!тем более он знал что Аднан жив!сюжет очень закручен !!!!Только искусное перо Ульяны может так щекотать нервы читателям!!!!тем самым он обезопасил внука -забрав у Насти и оставив при себе !да много ещё загадок!!!!и возможно к результатам теста на отцовство он тоже причастен ,я думаю Аднан и сам не подозревает что он пешка в чьей -то крупной игре!!!!

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 13.01.2019, 10:19:52
Спасибо Анна,прекрасные главы!!!!!да Скай прощается с Ри!!!!!и прощения у Тарка он не просто так просил,в книге наверное сказано жизнь-за жизнь ,Ри обещала выполнять его приказы -видимо она должна будет принести его в жертву на алтаре и возможно тогда проклятье спадёт ,т.к.там было принесено огромное количество жертв троллей !!!!кровь дракона должна смыть это проклятье !!!!!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 09.01.2019, 13:07:59
Ульяночка крепкого Вам здоровья!!!держитесь!!!!!!женщинам всегда не легко!спасибо Вам огромное за то,что общаетесь со своими читателями ,отвечаете нам!

Откомментировал блог 25.12.2018, 13:43:17
Ульяна дай Бог вам доходить и легко родить !!!!очень жалко мамочку,но мы не в силах что-то изменить,этот день ждёт и нас ,вы молодец что решились на 4 малыша ,время пролетит и какое счастье что детей будет 4-они есть друг у друга !!!!!!!всех благ Вам!!!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 17.12.2018, 08:24:22
Аднан ,издеваясь над Настей,издевается и над собой!!!!ему больно,когда ей больно!!!!!он сам это до конца не осознал!!!!!любовь и ненависть ходят рядом !!!!!в нем бурлит обида,гнев его ум не холодный,он не может здраво смотреть на ситуацию !

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 03.12.2018, 21:44:15
Дай Бог вам здоровья!!!!!поправляйтесь ,берегите себя

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 03.12.2018, 21:42:16
Анна спасибо Вам огромное за это волшебное путешествие!!!!!!!!книга замечательная!!!!!всех благ Вам!!!!

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 02.12.2018, 21:19:20
Анна такая сильная и рвущая сердце глава,так жалко Ская и Ри!!!!даже больше его !!!!!как вы думаете в нашей обыденной жизни бывает такая сильная любовь ????!!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 01.12.2018, 19:52:25
Ульяночка,добрый вечер !вопрос немного не по теме -подскажите пожалуйста про Аспида 2 часть намечается и если да ,то где можно приобрести ?

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 01.12.2018, 13:23:50
Вы планируете 2 книги или больше ?

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 01.12.2018, 13:23:29
Анна так значит книга будет уже завершена полностью на этих выходных ????оооо как грустно ,мы так привыкли к ней -каждый вечер по главе !!!!

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 30.11.2018, 21:52:21
Так жаль что Ри в положении ,

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 30.11.2018, 11:12:02
Теперь Аднан будет ломать Настю -представляю с его изощренностью на что он пойдёт -будет заставлять смотреть на свои отношения с женой и другими девками ,Насте надо быть сильной!!!!!у неё же дети!!!